Американская касса: «Робот по имени Чаппи» первый, но с очень слабыми результатами

0 2 768

Американская касса: «Робот по имени Чаппи» первый, но с очень слабыми результатамиБокс-офис США: 6-8 марта, «Робот по имени Чаппи» выходит из строя

В этот четверг, 12 марта, в украинский кинопрокат выходит три новых фильма. Выйдя на экраны, «Робот по имени Чаппи» собрал всего 4 500 000 долларов.

Неизвестно, как будут обстоять дела дальше, но шансов на то, что картина выбьется в лидеры проката, остается крайне мало. Хотя при всем при этом бюджет кинокартины не такой уж большой — всего 50 млн. долларов. Надо полагать, картина, неоднозначно принятая критиками, с лихвой окупит затраты на производство.

На втором месте — криминальная мелодрама «Фокус», заработавшая во вторые выходные еще 10 миллионов долларов. В главной роли снялся известный Уилл Смит, а также Марго Робби.

Комедия «Между делом» стартовала с 4,7 $ млн — лишь 10-е место и самый слабый старт для фильмов Винса Вона, расписанных более чем в 1000 кинотеатрах.

Третий уикенд подряд американский прокат теряет в сборах: на этот раз первое место занял «Робот по имени Чаппи», однако, победой это назвать сложно. «Заселение продолжается», принесший создателям 8,6 миллиона долларов.


Похожие новости

Последние новости