Сегодня известному актеру Брюсу Уиллису исполнилось 60 лет

0 1 456

Сегодня известному актеру Брюсу Уиллису исполнилось 60 лет

Сегодня актер Брюс Уиллис отмечает свой день рождения. Он находится в списке самых оплачиваемых актеров Голливуда, и не смотря на свой 60-летный возраст, до сих пор имеет отличную физическую форму.

19 марта известный актер Брюс Уиллис празднует свое 60-летие. Несмотря на возраст, звезда держит себя в замечательной физической форме, а для этого он постоянно следит за своим режимом питания и активно тренируется в спортзале.

Брюс Уиллис родился 19 марта 1955 года в Германии на американской военной базе. В то время его отец нес службу в войсках Соединенных Штатов. Но после рождения сына, он ушел в отставку и семья переехала в Нью-Джерси, там и прошли детские годы Уиллиса.

В детстве актер заикался, чтобы избавится от ужасной болезни, он записался в драматически кружок, где впервые попробовал себя в роли актера. После нескольких удачный спектаклей мальчик стал мечтать о сцене, но больше как музыкант.

После школы Брюс пошел в колледж Монтклер, а окончив его, решил переехал в Нью-Йорк и начал пробоваться на разные роли для осуществления мечты - покорить сцену. Первые ленты актера не принесли ему славу, а от в 1988 году его пригласили на главную роль в фильме «Крепкий орешек», после чего Уиллис проснулся знаменитостью.

Источник: РИА "ВистаНьюс" 


Похожие новости

Последние новости