Королева красоты дисквалифицирована за возраст

0 0

Королева красоты дисквалифицирована за возраст

Носительница титула самой красивой девушки британского графства Корнуолл Лаура Аннесс была лишена своей короны из-за того, что организаторам конкурса стало известно об ее истинном возрасте и происхождении.

Дисквалификация означает невозможность участия Аннесс в конкурсе на звание «Мисс Англия», который состоится 1 сентября, сообщает «Взгляд» со ссылкой на Daily Telegraph.

Организатор конкурса Беки Чапмен рассказал газете Daily Telegraph, что обман обнаружился благодаря чистой случайности. Во время уборки в офисе он случайно обнаружил старые заявки Лауры Аннес, которые она направляла в 2006, 2007 и 2008 годах. Изучив их, Чапмен обнаружил, что девушка постоянно указывала, что ей 22 года. После разбирательств выяснилось, что девушке на самом деле 27 лет.

Для участниц конкурса на звание «Мисс Корнуолл» установлено строгое возрастное ограничение — организаторы не принимают заявок от девушек старше 24 лет.
Дальнейшие разбирательства по вопросу Лауры Аннесс дали еще более неутешительные результаты — выяснилось, что девушка, получившая титул Мисс Корнуолл, никогда не жила в этом графстве и не имеет к нему вообще никакого отношения. Родиной Аннесс было графство Девоншир.


Похожие новости

Последние новости