Анджелина Джоли и Брэд Питт не собираются расставаться

0 0

Анджелина Джоли и Брэд Питт не собираются расставаться

Сообщения прессы о том, что знаменитыеголливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли расстаются,не соответствуют действительности. Согласно источникам, близкимк звездной паре, отношения между родителями шести детей «прекрасные»,ни о каком расставании не может быть и речи.

Напомним,что одним из первых о разрыве знаменитой пары сообщил таблоид The DailyMail. По его сведениям, 34-летняя Анджелина Джоли и 46-летний Брэд Питтподписали документы о разделе частной собственности и совместномопекунстве над шестью детьми. Издание также выяснило, что знаменитостирешили поровну поделить заработанные ими капиталы в размере более 320миллионов долларов.

Причину расставания звезд СМИ не называют,однако в подтверждении своих слов приводят тот факт, что в последнеевремя Питт и Джоли не появляются на публике вместе. В частности,на прошедшем в пятницу телемарафоне Hope for Haiti Питт появился один.Кроме того, Daily Mail сообщает, что Джоли и Питт якобы обращалисьв одну из юридических компаний Лос-Анджелеса с целью начать оформлениедокументов по разделу имущества еще в декабре прошлого года.

Сообщениябританских СМИ идут вразрез со словами источников, близких к паре: «Уних все прекрасно. В последнее время у них очень много дел — работав кино, благотворительные проекты, да еще семейные дела, однако этоне повод говорить о том, что у пары появились серьезные проблемы».

Напомним,что пять лет назад Брэд Питт был женат на другой голливудской актрисе,Дженифер Анистон. Однако на съемках фильма «Мистер и миссис Смит» онпознакомился с Анджелиной Джоли и со временем их экранный роман переросв жизненный.

В настоящее время Анджелина Джоли и Брэд Питтсовместно владеют несколькими домами во Франции, Калифорнии и НовомОрлеане. Пара воспитывает шестерых детей: трех приемных — пятилетнююЗахару из Эфиопии, восьмилетнего Мэдокса из Камбоджи, шестилетнегоПакса из Вьетнама — и трех родных — дочь Шилох-Нувельи полуторагодовалых двойняшек Нокса и Вивьен, пишут «Новые известия».

Вотуже несколько лет в прессе ведутся споры относительно даты свадьбысамой красивой пары Голливуда. Согласно одной из версий, Анджелинасогласна выйти замуж за Брэда. Однако сам Питт не спешит связывать себяузами брака. Он неоднократно заявлял, что не женится, покав Соединенных Штатах Америки не узаконят однополые браки.

Материал подготовлен редакцией rian.ru на основе информации открытых источников


Похожие новости

Последние новости