Хиддинк может возглавить "Ювентус" уже в среду

0 0

Хиддинк может возглавить "Ювентус" уже в среду

Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк в самое ближайшее время может стать наставником туринского «Ювентуса».

Каксообщают итальянские СМИ, нынешний рулевой «Ювентуса» Чиро Феррараможет лишиться работы уже в среду, когда туринцы сыграют с «Наполи» врамках Кубка Италии. Если «Старая синьора» потерпит поражение, то42-летний тренер почти наверняка будет отправлен в отставку.

Наданный момент туринский клуб занимает третье место в итальянской СерииА, отставая от лидирующего «Интера» на двенадцать очков. В последнихшести матчах Феррара и Ко потерпели четыре поражения, а еще ранеевылетели из Лиги чемпионов.

Основным кандидатом на место Феррарыявляется Гус Хиддинк, до сих пор не определившийся с продолжениемкарьеры. Сам голландец не раз заявлял, что озвучит свое решение толькопосле выборов нового президента РФС, которые пройдут в начале февраля.

Напомним,что после непопадания сборной России на чемпионат мира в прессе то идело появлялись слухи о том или ином месте дальнейшей работы Хиддинка.Наиболее вероятными вариантами были сборные ЮАР и Турции, а также какраз туринский «Ювентус».


Похожие новости

Последние новости