ПК «Интерстрой» приняла участие в VIII Московской международной выставке "Красивые дома -2017"" .

0 10 120

ПК «Интерстрой» приняла участие в VIII Московской международной выставке "Красивые дома -2017"" .

Производственная компания «Интерстрой» приняла участие в VIII Московской международной архитектурно-строительной выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон», проходившая с 26 по 29 октября 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо».

В рамках экспозиции «Деревянный дом. Осень» демонстрировались проекты и технологии возведения коттеджей из бревна, бруса и каркасно-рамных деревянных конструкций, отделочные материалы и оборудование для деревянных домов и их неотъемлемых составляющих — бань и саун, а также средства защиты деревянных домов.

ПК «Интерстрой» показала новые оригинальные проекты домов из оцилиндрованного бревна заготовленного на самом севере Европейской части нашей страны. Особым спросом пользовались эксклюзивные проекты с нестандартной планировкой и вторым светом.

 

 

 

 

 









Вы уже давно хотите жить отдельно? Или стало тесно в однокомнатной квартире? Вам нужна кавартира вашей мечты, но у вас не хватает денег? Купите жилье в ипотеку. Компания "Спик" готова вам в этом посодействовать. Главное принять решение.


Похожие новости

Последние новости