Главная > Экономика > ЦСКА уступил "Интеру" с минимальным счетом

ЦСКА уступил "Интеру" с минимальным счетом

1/04/10, 09:00. Разместил: admin

РБК. В первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов московский ЦСКАпотерпел поражение против миланского «Интера» на стадионе в Милане сминимальным счетом 0:1. Единственный гол в ворота армейцев во второмтайме забил Диего Милито.

По окончании матча главный тренерармейцев Леонид Слуцкий заявил, что поражение с минимальным счетомоставляет его подопечным шансы на победу по итогам двухматчевогопротивостояния с миланским «Интером».

Ответный матч 1/4 финалаЛиги чемпионов московский ЦСКА проведет против миланского «Интера» настадионе «Лужники» в Москве 6 апреля.

Отметим, что армейцыбудут играть в Москве без Милоша Красича и Евгения Алдонина. Обаполузащитника, получив в первом четвертьфинальном матче по третьейжелтой карточке в Лиге чемпионов, автоматически дисквалифицированы наодин матч.