Поздравление сенатора Виктора Павленко сотрудников органов госбезопасности

0 6 078

Поздравление сенатора Виктора Павленко сотрудников органов госбезопасности

В поздравлении сенатора от Архангельской области Виктора Павленко с юбилейным Днем сотрудников органов государственной безопасности говорится:

- Для многих поколений сотрудников органов безопасности этот день стал символом мужества, преданного отношения к делу, беззаветного служения России.

Сменялись эпохи, ломались привычные представления и политические оценки, но неизменным остается одно – независимость страны, защита ее суверенных интересов, а главное - наших граждан, всегда были и будут основными целями служб, надежно обеспечивающих безопасность государства.

Федеральная служба безопасности имеет огромные заслуги перед Отечеством и опирается на богатый исторический опыт. Она стала одной из самых сильных и эффективных в мире еще в прошлом веке, остается в лидерах и сегодня. Высочайший профессионализм, готовность ценой своего здоровья и жизни защитить людей, верность мужской дружбе – это неотъемлемые качества сотрудников ФСБ.  Сегодня органы госбезопасности успешно выполняют задачи, поставленные перед ними Президентом России Владимиром Путиным, и мы уверены – безопасность страны в руках настоящих профессионалов.

В этот праздничный день от всей души желаю всем сотрудникам и ветеранам органов государственной безопасности крепкого здоровья, мира, и новых успехов в службе на благо России. Благополучия – вашим семьям, здоровья и спокойствия - вашим родным и близким!


Похожие новости

Последние новости