«Роднику» разработали программу развития

0 933

«Роднику» разработали программу развития

С 27 января 2023 года Центр реабилитации «Родник» возобновляет предоставление услуг по санаторно-курортному лечению. Такое поручение дал губернатор Архангельской области Александр Цыбульский. В отдельном блоке этого учреждения продолжит функционировать пункт временного размещения граждан Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей РФ, а так же жителей с территории Украины, вынужденно покинувших эту страну и прибывших в Россию.

Центр «Родник» посетил министр труда Архангельской области Игорь Скубенко. Он провел рабочее совещание с руководством учреждения, оценил состояние объекта, его помещений и оборудования.

«Честно говоря, по этому объекту есть над чем работать. Я дал поручение готовить программу модернизации и дальнейшего развития «Родника», так как этот вопрос уже явно назрел. Это единственное государственное областное учреждение, которое предоставляет санаторно-курортные услуги, оздоровление ветеранам и инвалидам Архангельской области. После подготовки рабочей программы развития, о наших планах буду докладывать Губернатору», - сообщил глава минтруда.


Похожие новости

Последние новости