Стрелок Леонид Екимов завоевал бронзовую медаль в Южной Корее

0 0

Стрелок Леонид Екимов завоевал бронзовую медаль в Южной КорееВ пятый день соревнований я в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 метров, воспитанник тренера Александра Поздеева сумел завоевать бронзовую награду. Леонид Екимов вышел в финал вместе с ещё одним россиянином Александром Алифиренко. В решающей стадии лучше всех проявил себя Кристиан Райтц из Германии. Вторым финишировал Лю Ихон из Китая. Напомним, что ранее Екимов стал пятым в стрельбе из малокалиберного пистолета с 50 метров. Этот результат стал лучшим из россиян. А вот в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров новодвинец занял только 18-е место (576 очков в квалификации). Стартовый южнокорейский этап Кубка мира завершится сегодня 10 апреля.