Семье соломбальцев Виктор Павленко подарит мебель, компьютер и стиральную машину

0 0

Семье соломбальцев Виктор Павленко подарит мебель, компьютер и стиральную машину

Архангельск. Из резервного фонда мэрии Архангельска выделено 70 тысяч рублей для оказания материальной помощи многодетной семье Ефремовых. Об этом сайту WWW.ARHPERSPECTIVA.RU сообщили в пресс-службе мэрии Архангельска.

На эти деньги для Любови Геннадьевны, Александра Ивановича и их четверых несовершеннолетних детей (Ильи, Екатерины, Ксении и Надежды) будут приобретены двухъярусная кровать, стиральная машина-автомат и персональный компьютер.

Глава большого семейства, недавно переехавшего в благоустроенную трехкомнатную квартиру на ул. Красных Партизан, выделенную застройщиком для расселения деревянного дома, трудится слесарем на Соломбальском машиностроительном заводе. Хранительница домашнего очага работает в ГУ «Центр социального обслуживания».

Напомним, обещание помочь многодетным Ефремовым мэр Виктор Павленко дал в эфире телемарафона «Поможем детям!», который проходил на Архангельском городском телевидении в начале лета 2009 года. На следующей неделе Виктор Николаевич планирует лично вручить Ефремовым компьютер и сертификаты на мебель и бытовую технику. 


Похожие новости

Последние новости