Началась подготовка к очередной сессии городского Совета депутатов

0 0

Началась подготовка к очередной сессии городского Совета депутатов

Архангельск. В городском Совете депутатов началась подготовка к 6-й очередной сессии, которая состоится 21 апреля. Об этом сайту WWW.ARHPERSPECTIVA.RU сообщили в пресс-службе городского Совета депутатов.

Среди самых важных - утверждение правил распространения наружной рекламы на территории МО «Город Архангельск», внесение изменений и дополнений в Правила благоустройства и озеленения города Архангельска. Также депутатам предстоит обсудить внесение изменений в две городские целевые программы - «Профилактика, диагностика, лечение и реабилитация при сосудистых заболеваниях на 2008-2010 годы», «Капитальный ремонт муниципальных учреждений социальной сферы на 2008-2010 годы».
Кроме этого в повестке дня значится вопрос «Внесение изменений и дополнений в Регламент Архангельского городского Совета депутатов и принятие его в новой редакции (в первом чтении)».
Все эти вопросы председатель городского Совета депутатов Анатолий Кожин обсудит 5 апреля с председателями постоянных комиссий. Затем все вопросы повестки дня будут вынесены на обсуждение профильных комиссий горсовета.


Похожие новости

Последние новости