ЦСКА одержал победу со счетом 2:1 над "Спартаком"

0 0

ЦСКА одержал победу со счетом 2:1 над  "Спартаком"

В матче 15-го тура чемпионата России по футболу московский ЦСКА одержал победу со счетом 2:1 над столичным «Спартаком».

Первые два гола в этом принципиальном дерби забили армейские защитники. На 72-й минуте мяч в свои ворота отправил Василий Березуцкий, 11 минут спустя счет сравнял отличным ударом со штрафного Сергей Игнашевич. Победный гол в добавленное время провел Вагнер Лав.

Напомним, Вагнер Лав покинул ЦСКА летом 2009 года. До конца года он выступал на правах аренды за "Палмейрас", а в январе 2010 года перешел во "Фламенго". В июне 2010 года "Фламенго" пытался договориться с руководством армейцев о покупке игрока, однако стороны не достигли компромисса. Бразильский клуб предлагал за форварда около десяти миллионов евро, в то время как ЦСКА требовал за игрока примерно 15 миллионов.