Два золота и бронза в копилку северодвинцев

0 0

Высоких результатов добились северодвинские легкоатлеты на Х-й спартакиаде Союза городов Центра и Северо-Запада России во Владимире.

Мастер спорта Дмитрий Фалёв завоевал две золотые медали, показав самые лучшие результаты по электронному хронометражу в беге на 100 м (10,73 секунды) и на 200 м (21,16 секунды). Бронзовую медаль в прыжках в длину с разбега выиграла северодвинка Юлия Стэцук, её результат — 5 м 43 см.
Напомним, что и в мини-футболе северодвинцы не остались без медалей: команда завоевала серебро, пропустив на первое место футболистов Новгорода.
Х-я летняя Спартакиада союза городов Центра и Северо-Запада России была приурочена к празднованию Дня города Владимира. В соревнованиях приняли участие команды из 14 городов Союза. В составе спортивных делегаций выступали представители команд профессиональных лиг, сборных команд России, победители крупных всероссийских и международных соревнований, участники чемпионатов Европы, мира и Олимпийских игр.