«Жемчужинка» завоевывает Гран-при

0 0

«Жемчужинка» завоевывает Гран-при

Управление культуры и общественных связей Администрации Северодвинска подвело итоги третьего городского конкурса «Парад колясок», который состоялся 25 июля на площади Победы. Гран-при завоевала семья Татьяны и Дениса Васениных, которые участвовали в номинации «Фантазия». Их дочка Елена предстала в образе «Жемчужинки», которая дефилировала в коляске-«ракушке».
Как сообщили сайту WWW.ARHPERSPECTIVA.RU в пресс-службе мэрии города корабелов,  в номинации «Чудо-малютка» победила коляска «Сенокос», управлял которой Слава - воспитанник Северодвинского дома ребёнка.
Самую лучшую «Коляску-сказку» создали Анна и Роман Артемьевские: их дочка Елена прокатилась на «Коньке-горбунке».
Творение Сергея и Надежды Хуторовых стало лучшим в номинации «Техно-коляска»: в «Коляске будущего» прокатилась маленькая Екатерина.
В номинации «Коляска-фантазия» жюри пришлось присудить первые места двум участникам: Ивану и Алине Шумовым, прокатившим свою дочь Кристину в коляске с названием «Джунгли», и индийской семье Ручи и Рады Шибу, которые создали для сына Нила коляску «Индийский стиль». Эта семья получила приз за самую большую и дружную группу поддержки.
Впервые в параде колясок выступили участники слингоклуба «Сердцем к Сердцу». Молодые родители в очередной раз продемонстрировали, что слинг - перевязь при помощи которой можно переносить ребёнка - отличное детское средство передвижения. Лучшей стала Анастасия Куцова, создавшая композицию «Цветочек и божья коровка». Победить маме помогали дети: младший сын Иван, наряженный божьей коровкой, «ехал» в слинге, а дочь Варвара в образе бабочки сама примерила перевязь, посадив туда любимую куклу.
Самокаты для своих детей в качестве призов получили семьи, занявшие первые места, а «Жемчужинка» - Елена Васенина - велосипед.


Похожие новости

Последние новости