Н. КИСЕЛЕВ: НАБРАВ В ПЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ ГОЛОСОВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ, ЧЕМ ДРУГИЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПАРТИИ, «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ОДЕРЖАЛА В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ УБЕДИТЕЛЬНУЮ ПОБЕДУ

0 0

Н. КИСЕЛЕВ: НАБРАВ В ПЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ ГОЛОСОВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ, ЧЕМ ДРУГИЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПАРТИИ, «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ОДЕРЖАЛА В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ УБЕДИТЕЛЬНУЮ ПОБЕДУ

 

Архангельск. Как сообщили сайту ARHPERSPECTIVA.RU в пресс-службе обладминистрации, по мнению Николая Киселёва, результат выборов наглядно свидетельствует, что северяне ощущают реальную отдачу работы «Единой России».

«В области ещё немало проблем, копившихся годами, - подчеркнул Николай Киселёв. - Но люди видят, что даже самые трудные вопросы, такие, как строительство жилья и дорог, модернизация системы жилищно-коммунального хозяйства и другие, последние два года начали решаться. У нас по инвестиционной программе можно изучать географию Архангельской области - в ней участвуют все муниципальные образования».

Губернатор Николай Киселёв особо отметил большую организационную работу, которую проделал партийный актив перед выборами:

- В регионе выросла численность партии. Много встреч с избирателями провели кандидаты в депутаты Государственной Думы Артур Чилингаров и Валерий Мальчихин. Отлично отработали заместители начальника предвыборного штаба «Единой России» Андрей Аннин и Юрий Попелышев. Результаты выше, чем в среднем по стране, «Единая Россия» показала в Шенкурском, Котласском, Няндомском. Коношском, Плесецком, Пинежском, Лешуконском, Каргопольском районах, в Исакогорском округе Архангельска, в Мирном, на Новой Земле, на Соловках. Высоких результатов партия добилась и в Онежском, Виноградовском, Красноборском, Холмогорском, Мезенском, Устьянском, Приморском, Верхнетоемском, Вельском районах. В этом я вижу заслугу руководителей местных штабов, серьёзную работу глав этих муниципальных образований и благодарю всех, кто напряжённо работал на достижение победы «Единой России».

«Поздравляю жителей Архангельской области с верным выбором, сделанным 2 декабря. Успех «Единой России» позволит реализовать все начатые программы, продолжить курс президента России Владимира Путина на стабильность, безопасность и благополучие страны и региона», - сказал Николай Киселёв.


Похожие новости

Последние новости