Неплательщиков налогов с мэрии Северодвинска будут вспоминать ежемесячно

0 0

Неплательщиков налогов с мэрии Северодвинска будут вспоминать ежемесячно

Архангельская область. В Северодвинске начала работу комиссия по работе с предпринимателями и организациями, уклоняющимися от уплаты налогов. Об этом сайту WWW.ARHPERSPECTIVA.RU сообщили в пресс-службе администрации города корабелов.

Как сообщила заместитель главы Администрации по финансово-экономическим вопросам Ольга Давиденко, на первое заседание комиссии были приглашены 11 предпринимателей. 
Как злостные неплательщики отмечены ООО «Производственно-коммерческое предприятие «Сто-сервис», ООО «Экотех», предприниматель Альберт Фазлыев. Недоимки по налогам у отдельных фирм составляют почти 3 млн. рублей.
На заседании комиссии мэр Михаил Гмырин обратил внимание на негативные последствия таких задолженностей для местного бюджета. Несвоевременная уплата налогов отражается на реализации муниципальных экономических и социальных программ, и, в конечном счете, на благосостоянии каждой северодвинской семьи. 
Данные по неплательщикам налогов были озвучены в присутствии представителей прокуратуры, налоговой инспекции. Комиссия планирует собираться в мэрии Северодвинска раз в месяц.


Похожие новости

Последние новости