23 ИЮНЯ В АРХАНГЕЛЬСКЕ СТАРТУЕТ «ТОРГОВАЯ МИССИЯ НИДЕРЛАНДОВ»

0 0

23 ИЮНЯ В АРХАНГЕЛЬСКЕ СТАРТУЕТ «ТОРГОВАЯ МИССИЯ НИДЕРЛАНДОВ»

Архангельск. 23 июня в Архангельске стартует «Торговая миссия Нидерландов», для участия в которой в Архангельск прибудет представительная делегация голландских компаний во главе с Генеральным консулом Королевства Нидерланды в Санкт-Петербурге г-ном Эдуардом Хуксом.

 «Торговая миссия» проводится по инициативе администрации области и Генерального консульства Нидерландов, при участии Архангельской региональной Ассоциации по внешнеэкономической деятельности и голландской Ассоциации поставщиков оборудования для судостроительной отрасли с целью расширения партнерских связей с Голландией, установления прямых деловых контактов.

Мероприятие откроет презентация экономического потенциала Архангельской области для представителей голландских компаний, которая состоится в комитете по международным связям и развитию туризма администрации области. Для знакомства с промышленными возможностями региона иностранные бизнесмены также посетят несколько архангельских предприятий, занятых в судостроении и судоремонте.

24 июня с 10.00 до 13.00 (бизнес-центр гостиницы «Пур-Наволок») пройдет семинар с презентациями голландских компаний для всех заинтересованных предприятий Архангельской области. В ходе второй части семинара будут организованы индивидуальные рабочие встречи между российскими и иностранными представителями бизнеса для обсуждения возможностей двустороннего сотрудничества, сообщили сайту ARHPERSPECTIVA.RU в комитете по международным связям и развитию туризма Архангельской области.


Похожие новости

Последние новости