Депутаты области и округа подписали соглашение о сотрудничестве

0 0

Депутаты области и округа подписали соглашение о сотрудничестве

Архангельская область. Лидеры фракций «Единая Россия» в Архангельском областном Собрании депутатов и в Собрании депутатов ненецкого автономного округа подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве.  Однопартийцы намерены обмениваться актуальной информацией, проводить рабочие встречи, сотрудничать в сфере разработки и реализации законодательных и иных инициатив, законопроектов, отвечающих насущным интересам жителей области и округа.  

- Мы довольно долго шли к этому соглашению, - отметил лидер фракции «Единая Россия» в областном Собрании Игорь Чесноков, - теперь наши отношения станут еще более понятными и четкими.

Кстати говоря, в окружном Собрании «Единая Россия» также имеет большинство -шестеро из 11 депутатов округа входят в состав фракции.

 - Мы живем на одной территории и должны совместно приложить усилия, чтобы не допустить снижения социальной обеспеченности населения, - говорит лидер фракции «ЕР» в окружном собрании Сергей Коткин, - Надеемся, что подписание соглашения придаст нашей работе еще более системный характер.


Похожие новости

Последние новости