Положения трудового кодекса разъяснят по телефону

0 0

Положения трудового кодекса разъяснят по телефону

Архангельск. Молодежь города может получить консультацию по разъяснению вопросов трудового законодательства по телефону «горячей линии» 28 - 63 - 92 с 14.00 до 17.00. Об этом сайту WWW.ARHPERSPECTIVA.RU сообщили в пресс-службе комитета по молодежной политике администрации Архангельской области.

Кроме этого, комитет по труду организовал прием, который ведут специалисты комитета по труду также с 14.00 до 17.00 по четвергам.

По информации председателя комитета по труду Архангельской области Валерия Синицкого, в современных условиях развития экономики вопросы соблюдения трудового законодательства на территории Архангельской области, в том числе по охране труда, приобретает свою актуальность. Наиболее незащищенными в условиях кризиса становится молодежь. Молодые специалисты не всегда знают свои права и не имеют представления о том, куда бы они могли обратиться в случае нарушения законодательства. В связи с этим специалисты комитета по труду предлагают помощь по разъяснению основных положений трудового кодекса РФ молодым специалистам, студентам и учащейся молодежи.


Похожие новости

Последние новости