"Аэрофлот" получил высокие места в рейтинге социальных компаний России

0 3 889

"Аэрофлот" получил высокие места в рейтинге социальных компаний России

«Аэрофлот» признан лидером отечественной гражданской авиации, причем и профессионалами, и потребителями услуг авиаперевозок. В этом году, по результатам традиционного онлайн-опроса на сайте портала TripAdvisor, эта авиакомпания стала лауреатом премии Travelers’ Choice. К такому решению пришло большинство аудитории портала, которая составляет, между прочим, 315 миллионов человек из 45 стран.

Кроме того, уже трижды авиакомпания признавалась международными экспертами «лучшим перевозчиком Восточной Европы». Высокую оценку в этом году получили дорожные наборы, разработанные «Аэрофлотом» для самых юных путешественников – комплект игр, развивающих книг и аксессуаров для рисования, предназначенный детям 6-11 лет, получил премию Travel PlusAirline Amenity Bag Awards, а для детишек помладше – вошел в шорт-лист.

Надежность авиаперевозок, высокий уровень сервиса – многое из этого «Аэрофлот» направляет на удовлетворение социальных потребностей общества. Так, к юбилею Победы компания подарила всем ветеранам бесплатные авиабилеты, а в прошлом году работала с олимпийским Сочи и с крымскими маршрутами по специальным тарифам. Кстати, в отношении крымских грузов эти тарифы действуют до сих пор. Не оставил «Аэрофлот» в беде и туристов, ставших заложниками безответственных туроператоров – дочерняя компания «Оренэйр» доставила их в Москву в прошлом году за свой счет. Такая социальная ответственность ведущего отечественного авиаперевозчика обеспечила ему в этом году 4-е место в рейтинге самых социально-ориентированных российских компаний от Агентства политических и экономических коммуникаций.


Похожие новости

Последние новости