В Поморье определили лучших пловцов среди полицейских

0 0

В УМВД России по Архангельской области прошел Чемпионат по плаванию. Свои команды пловцов выставили все основные подразделения управления. Состязания проводились как среди мужчин, так и среди женщин.

Участникам соревнований предстояло померяться силами в комбинированной эстафете и на дистанции 100 метров.

По итогам напряженной борьбы в общекомандном зачете победила команда областного УМВД. Второе место завоевала команда ОМВД России по городу Северодвинску. Третье место у команды УМВД России по городу Архангельску.

В личном зачете сильнейшей среди женщин на дистанции 100 метров признана старший инспектор отдельного батальона ППС УМВД России по городу Архангельску Наталья Калинина. Среди мужчин в возрасте до 40 лет — лучшим стал следователь следственного управления УМВД России по Архангельской области Сергей Соловьев, а среди мужчин старше 40 лет — полицейский управления вневедомственной охраны Дмитрий Варакин.

В конце ноября победители будут представлять областное управление МВД на чемпионате Областного совета «Динамо» по плаванию среди коллективов физкультуры правоохранительных органов Архангельской области.