Существующие виды кулеров и как выбрать подходящий.

0 1 318

Существующие виды кулеров и как выбрать подходящий.

Кулер – это необходимость, поскольку эта техника обеспечивает бесперебойный доступ к питьевой воде, а это очень важно, если работаете в душном офисе. Многообразие рынка кулеров поражает, можно выбрать и модель, и цвет, и функциональность, и вид загрузки. Напольные кулеры для воды более объемны и более подойдут для большого скопления людей, настольные кулеры более мобильны, но менее вместительны, их можно расположить в отдельном кабинете.

Встречается два основных вида кулеров: для проточной воды и для бутылированной воды.

Кулеры для проточной воды еще называют диспенсерами, их принцип в том, что они подключаются к крану с проточной водой и производят процесс фильтрации. Система фильтрации в своем роде уникальна, кулер проводит механическую и химическую очистку воды, она очищается до 98 %. Система фильтрации – это результат современных технологий и последних исследований в области очищения воды. В систему очистки вмонтирован угольный фильтр, который не только избавляет воду от неприятных запахов, но и делает ее более вкусной. Такой кулер очень удобен, поскольку нет проблем с доставкой бутылей, а также с их хранением. Такие кулеры могут также охлаждать, нагревать и газировать воду.

Кулеры для бутылированной воды так же может иметь большое количество функций. Для того, чтобы обеспечить себя питьевой водой необходимо вовремя сменять кулеры, но с современными условиями доставки – это не является проблемой, а смена бутыля достаточно простой, не трудоемкий процесс.

Вода – это источник жизни, тем более если она чистая и с максимальным количеством полезных веществ, поэтому заботьтесь о своем здоровье и пейте только очищенную воду, тем более сейчас это очень просто.


Похожие новости

Последние новости