Гол Мусы принес ЦСКА победу над «Рубином»

0 1 776

Гол Мусы принес ЦСКА победу над «Рубином»Вернблум: ПФК ЦСКА сможет побороться за золото ЧР

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 1-го тура чемпионата Российской Федерации по футболу среди команд Премьер-лиги. Встреча, минувшая на «Арене-Химки» в субботу, закончилась с результатом 1:0.

На 29-й минуте Понтус Вернблум выстрелил из-за пределов штрафной площади, мяч попал в перекладину. А через три мин. швед расстрелял иную стойку метров с дальнего расстояния. Победу армейцам в концовке встречи принес реальный удар Ахмеда Мусы. Необходимо продолжать создавать моменты и во втором тайме, тогда забьем. «Красно-синие» пробовали вскрыть татарский «автобус», однако до поры до времени тщетно. Но на 87-й минуте Муса пользовался ошибкой игроков «Рубина» в центре обороны и с близкого расстояния отправил мяч в ворота конкурента. В 18:30 ЦСКА на своем поле примет «Рубин», ну, а в 21:00 «Ростов» начнет домашний матч против «Терека».