Итальянский производитель точечных светильников

0 1 427

Итальянский производитель точечных светильников

На сайте http://xn--b1agjqvi.xn--p1ai/brand/lightstar/ вы можете найти точечные светильники Lightstar.

Lightstar – итальянские точечные светильники предназначены для использования в невысоких помещениях и являются одной из разновидностей светильников спотов. Эти осветительные приборы очень часто монтируются на натяжных, навесных потолках или стенах.

По своим видам, все точечные светильники подразделяются на: встраиваемые, настенные и потолочные светильники. В осветительных приборах фабрики «Lightstar» используются разнообразные источники света: энергосберегающие светодиоды, люминесцентные лампочки, и мощные галогенки. Вся продукция фабрики итальянских светильников проводит доскональный контроль качества при изготовлении точечных элементов освещения.

Благодаря оригинальному и одновременно уравновешенному дизайну, доступной стоимости и технологичности - светильники компании lightstar узнаваемы во всем мире. Компания постоянно работает в направлении расширения своего модельного ряда. Постоянно выпускает интересные новинки и предлагает с ними ознакомиться на своем официальном сайте в удобном каталоге.

Встраиваемые точечные светильники Lightstar не только помогут обустроить зону освещения, но прекрасно дополнить основной свет. Особенность этих светильников в том, что их легко смонтировать отдельными группами, которые можно включать разными клавишами выключателя. Очень удобно то, что точечные и встроенные светильники можно монтировать в разные виды потолков. Все благодаря тому, что очень удобны в монтаже и отличаются красивым внешним видом.

В ассортименте фабрики представлено много потолочных и подвесных светильников, которые дополнят не только современный, но и классический стиль интерьера.


Похожие новости

Последние новости