Главная > Разное > Иркутский тхэквондист Олег Кузнецов представит Россию на чемпионате Европы в Нальчике

30/03/15, 15:32. Разместил: observer
Цель сборной – войти в призовую тройку

В финальный день Чемпионата Европы по тхэквондо в Нальчике сборная России завоевала вторую золотую медаль.

Лучший результат на европейском первенстве показала сборная Турции, сумевшая завоевать четыре золотые медали (4-0-0).

«Ларин Владислав (Россия) с разгромным счетом 17-5 одолел спортсмена из Азербайджана Радика Исаева». Третье место заняла команда, выступавшая под флагом Международной федерации тхэквондо (1-1-0). В полуфинале в весовой категории до 58 кг россиянин уступил молдаванину Степану Димитрову, выигравшему в итоге серебро. Победителем стал поругалец Руй Браганка, в ½ финала оказавшийся сильнее француза Дилана Челламуту.