Главная > Разное / Спорт > «Шахтер» уничтожил «Черноморец», забив пять безответных мячей

«Шахтер» уничтожил «Черноморец», забив пять безответных мячей

12/04/15, 06:32. Разместил: observer
Воробей Функционально Шахтер выглядит нормально

Главному тренеру «Шахтера» Мирче Луческу нелегко мотивировать своих подопечных на такие вот игры. Красную карточку получил защитник Ярослав Олейник. В итоге, все закончилось разгромом — 5:0. «Моряки» сдерживали атаки «горняков» до 61-й минуты, когда Дуглас Коста ударом со штрафного открыл счет. При этом команда Сергея Реброва имеет матч в запасе. На 71-й минуте Адриано откликнулся на прострел Срны, на 77-й удача подвернулась Степаненко.

Под занавес встречи Адриано отметился еще одним голевым пасом, выведя Тайсона один на один. Все свои голы «Шахтер» забил в последние 30 минут матча.

«Черноморец», не смотря на разгромное поражение со счетом 5:0, достойно сопротивлялся.

Примечательно, что сопротивление одесситов «Шахтер» сломил лишь по истечении часа игры, хотя еще с 30-й минуты гости действовали в меньшинстве из-за удаления Олейника.

«Шахтер»: Пятов, Срна, Кривцов, Ракицкий, Исмаили, Степаненко, Илсиньо (Фред, 63), Марлос (Бернард, 69), Дуглас Коста, Тайсон, Гладкий (Луис Адриано, 63).