«Курсом к Победе»

0 0

 «Курсом к Победе»

Архангельск. В областном Центре дополнительного образования состоится областной слет участников акции «Курсом к Победе», посвященной 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. Об этом сайту WWW.ARHPERSPECTIVA.RU сообщили в информационном центре ГОУ "Центр дополнительного образования«Акция является воспитание патриотизма и чувства национального достоинства у обучающихся в образовательных учреждениях Архангельской области. Учредителями акции являются Министерство образования, науки и культуры Архангельской области и Областной Совет Архангельской региональной детско-юношеской общественной организации «Содружество детей Беломорья».
Областной слет участников акции состоится 29-30 апреля и пройдет на базе ГОУ ДОД АО «Центр дополнительного образования». В слете принимает участие 44 команды из 24 муниципальных образований области. Команда представляет творческий отчет об участии в Акции в рамках одного из направлений (операций). В ходе областного слета участники так же увидят драматическую постановку «Высокое имя твое» театра юношеского творчества «ЭТЮТ», примут участие в творческих занятиях «Подарок ветерану» и трудовой операции «Островки нашей памяти».
Слет участников акции откроется торжественным митингом у Вечного огня 29 апреля в 13:30. Награждение победителей и закрытие слета состоится 30 апреля в 13:30 в зрительном зале Центра дополнительного образования.


Похожие новости

Последние новости