Конкурс резюме на должность учителя

0 0

Конкурс резюме на должность учителя

В настоящее время в семи школах Заполярного района имеются свободные вакансии учителей и специалистов. Преподавателей ждут на работу в школахШойны, Усть-Кары, Неси, Индиги, Тельвиски, Хорей-Вера, Лабожского и Искателей.Об этомсайту WWW.ARHPERSPECTIVA.RUсообщили в пресс-службеЗаполярного района.

Больше всего незанятых вакансий — в МОУ «Средняя общеобразовательная школа п. Шойна». Там требуются учитель русского языка, психолог, организатор ОБЖ, социальный педагог, учитель музыки.
— Помимо школ, у нас есть и четыре свободных вакансии музыкальных работников в детских садах в Выучейском, Индиге, Коткино и Хорей-Вере, -сообщила начальник районного управления образования Ольга Пакулина. — Чтобы привлечь специалистов в глубинку, в некоторых учреждениях приезжимпедагогам предоставляют жилье. Например, в Усть-Каре, Тельвиске и Лабожском. Желающие работать на селе, могут прислать свое резюме к нам вуправление. Выбирать будем по конкурсу резюме. И, конечно, в первую очередь будем рассматривать кандидатуры учителей-жителей Ненецкого округа.
Полный список вакансий размещен на официальном сайте Заполярного района в рубрике вакансии (http://zrnao.ru/index.php?id=124).Контактный телефон-факс Управления образования Администрации Заполярного района: (81853) 4-71-37, 4-89-32. Е-mail: uozpr@mail.ru.


Похожие новости

Последние новости