С праздником весны и труда!

0 0

С праздником весны и труда!

С наступающим праздником жителей Ненецкого автономногоокруга поздравляют первые лица региона — глава Администрации НАО Игорь Фёдорови председатель Собрания депутатов НАО Игорь Кошин.

«Уважаемые жители Ненецкого автономного округа!

От имени Администрации и Собрания депутатов Ненецкогоавтономного округа сердечно поздравляем вас с Днем весны и труда!

Первое мая всегда будет днем, объединяющим славноеисторическое прошлое и светлые надежды на лучшее, веру в добро и процветаниенашей Родины. Любовь к родной земле, самоотверженный труд, ответственность ипрофессионализм — основные условия, без которых невозможно обустраивать наш общий дом, достигать новыхвысот.

Уверены, что общая работа на благо России принесет каждомуиз нас реальную пользу и благополучие. Знакомый лозунг „Мир. Труд. Май“ имеетдля нас особую непреходящую ценность и вселяет в каждого из нас новые силы исветлые надежды.

В календаре знаменательных дат нашей страны праздник Весны иТруда вот уже 65 лет стоит рядом с Днем Победы в Великой Отечественной войне.Сегодня мы отдаем дань уважения и выражаем сердечную благодарностьветеранам и всем тем, кто принес победунашему народу.

Пусть эти весенние праздничные дни согреют вас улыбками друзей, родных и близких, подарят хорошее настроение и душевноеравновесие. Счастья, благополучия, удачикаждой семье!»

Глава Администрации Председатель Собраниядепутатов

Ненецкого автономного округа Ненецкого автономногоокруга

И.Г. Фёдоров И.В.Кошин


Похожие новости

Последние новости