1 Мая – праздник Весны и Труда

0 0

1 Мая – праздник Весны и Труда

Уважаемые жители Архангельской области!

Примите самые искренние поздравления с праздникомВесны и Труда!

Этот праздник одинаково любим всеми поколениями и поправу считается народным. Первый майский день несет с собой большойэмоциональный заряд, символизирует возрождение и приход весны. Вместе с темПервомай связан не только с ощущением весны, но и с восприятием праздника каколицетворения торжества, сплачивающего людей на основе совместного труда. Ведьсозидательный труд всегда был и остается основой жизненных благ и духовногобогатства для каждого человека.

Северяне любят и умеют работать. Трудолюбие ивысочайший профессионализм жителей Поморья позволяют достичь намеченных целей.В свою очередь, областная власть делает все возможное для создания людям достойныхусловий труда и отдыха, повышения их квалификации, обеспеченияпрофессионального и общеобразовательного роста.

Дорогие друзья! Нам предстоит реализовать еще немалосоциально значимых проектов. Впереди — напряженная и плодотворная работа во имяпроцветания Севера России. Совместно мы добьемся позитивных результатов идостигнем новых успехов в развитии экономики и социальной сферы Поморья.

От всей души желаем вам счастья, крепкого здоровья,благополучия и новых трудовых успехов на благо нашей области!

Губернатор

Архангельскойобласти И.Ф. Михальчук

Председательобластного

Собраниядепутатов В. С. Фортыгин


Похожие новости

Последние новости