Сессию облСобрания можно услышать по Интернету

0 0

Сессию облСобрания можно услышать по Интернету

Архангельск. Апрельскую сессию областного Собрания пользователи сетиИнтернет смогут слушать в режиме «он-лайн» — аудиотрансляция из зала заседанийбудет доступна на официальном сайте Собрания www.aosd.ru.

Напомним, что соответствующие поправки в регламентобластного Собрания, направленные на повышение прозрачности законодательногопроцесса, были приняты на мартовской сессии областного Собрания. Об этом сайту WWW.ARHPERSPECTIVA.RUсообщили в пресс-службе областного Собрания депутатов.

Чтобы прослушать трансляцию в день сессии, необходимо влевом меню сайта Собрания выбрать пункт «Аудиотрансляция» и в выпадающем менювыбрать наиболее удобный для вас вариант прослушивания — сразу в браузере либов Windows Media Player. Здесь же расположена вся техническая информация,необходимая для прослушивания трансляции.

Кроме этого, воспроизведение аудиосигнала возможно с помошьюследующего программного обеспечения: через плагин Windows Media Player (вбраузерах, отличных от Internet Explorer, устанавливается отдельно), с помощьюWinamp либо через настроенный Adobe Flash Player. Если в используемом вамиинтернет-браузере не установлен Adobe Flash Player, то скачать его можно последующей ссылке http://get.adobe.com/flashplayer/otherversions/.

Также обращаем внимание пользователей корпоративный сетей:администратору вашей сети необходимо будет сделать настройки согласно следующимпараметрам аудиопотока:

Параметры аудиопотока:

1). Порт № 8000;

2). Аудио MP3 24 kbps 22050 kHz (моно)

3). Сервер: SHOUTcast Server Version 1.9.8


Похожие новости

Последние новости