Президент Южной Осетии пожал руки юным архангелогородцам

0 0

Президент Южной Осетии пожал руки юным архангелогородцам

Архангельск. Благодарственное письмо Парламента Чеченской республикивручено депутату областного Собрания, президенту регионального общественногофонда «Согласие-спорт» Александру Дятлову. Об этом сайту WWW.ARHPERSPECTIVA.RUсообщили в пресс-службе областного Собрания депутатов.

Коллеги-парламентарии отметили активное участие председателякомитета по молодежной политике и спорту в процессе установления дружескихотношений между Архангельской областью и Чеченской республикой.

На днях юные воспитанники спортивного центра «Согласие»вернулись из поездки в Чечню и Южную Осетию, где побывали по приглашению ПарламентаЧечни. Спортивная команда из Архангельска приняла участие в турнире помини-футболу «Дружба».

Также делегация из Архангельска посетила города Гудермес иГрозный. В Цхинвале семерым юным жителям Архангельска пожимал руку президентЮжной Осетии Эдуард Кокойты. Вместе с детьми гостями республик Чечня и ЮжнаяОсетия были тренер и руководители центра «Согласие». Они были приятно удивленытем, что в южных городах идет масштабное строительство

— Нам понравилось отношение руководства обеих республик кспорту, говорят юные спортсмены. — В Грозном построено множество спортивныхкоробок, центров. А вопрос о встрече нашей делегации с президентом Южной Осетиибыл решен в течение часа! Это о многом говорит!


Похожие новости

Последние новости