Участники форума «Команда 29» изучат технологии развития регионального туризма

0 0

Участники форума «Команда 29» изучат технологии развития регионального туризма

В рамках II Форума молодежи Архангельской области«Команда 29» 28 июля начнет свою работу площадка «Молодежный туризм». Ееучастниками станут около 80 молодых людей из муниципальных образований региона,заинтересованных в развитии туристской деятельности на территории области.

Как сообщили сайту WWW.ARHPERSPECTIVA.RU в пресс-службе министерствапо делам молодежи, спорту и туризму Архангельской области, в программеплощадки: теоретические и практические занятия по вопросам разработкирегиональных туристских продуктов, организации бизнеса в сфере туризма,создания и продвижения туристского бренда территории, мастер-классы и тренингипо скалолазанию, водному туризму, встречи с политическими и общественнымидеятелями.

Среди тренеров площадки -представители Федерального агентства по туризму, Правительства Архангельскойобласти, муниципальных образований региона, профильных образовательныхучреждений, туристических компаний и объединений, предприниматели и краеведы.

Основная задача участников форума— разработать инновационный проект, нацеленный на развитие туризма в каждоммуниципальном образовании региона. Презентация и отбор лучших проектовсостоится в последний день форума 31 июля. Лучшие проекты будут рекомендованы дляреализации при поддержке Правительства Архангельской области и органов местногосамоуправления.


Похожие новости

Последние новости