Объявлен конкурс на участие в Национальной туристской премии им. Ю.Сенкевича

0 0

Объявлен конкурс на участие в Национальной туристской премии им. Ю.Сенкевича

Предприятия туриндустрии Архангельской области приглашаютсяпринять участие в VII ежегодной Национальной туристской премии имени Ю.Сенкевича.Конкурс проводится с 2002 года с целью поощрения достижений в развитиитуристской отрасли, повышения качества обслуживания, а также стимулированияразвития культурно-познавательного, экологического, оздоровительного и другихвидов туризма в Российской Федерации. Об этом сайту WWW.ARHPERSPECTIVA.RUсообщили в пресс-службе Министерства по делам молодежи, спорту и туризмуАрхангельской области.

Участниками конкурса на соискание премии являютсяорганизации и отдельные представители туристского и гостиничного бизнеса,образовательные учреждения, осуществляющие подготовку кадров для сферы туризма,предприятия туристской инфраструктуры, учреждения культуры и средства массовойинформации.

Заявки на конкурс принимаются до 1 сентября 2010г.Торжественная церемония награждения победителей состоится 27 сентября 2010 г. воВсемирный День Туризма.

Более подробная информация о конкурсе и форма заявкипредставлены на сайте Федерального агентства по туризму www.russiatourism.ru


Похожие новости

Последние новости