Увлекательный отдых с пользой провели юные архангельские гимнастки прошедшим летом

0 0

Увлекательный отдых с пользой провели юные архангельские гимнастки прошедшим летом

Летние каникулы - любимое время детворы. Можно отложить учебники, забыть о домашних заданиях, наслаждаться солнцем и свободой. Но взрослые знают: чтобы лето прибавило ребенку сил и здоровья, школьный "отпуск" должен быть хорошо организован.

С непростой задачей "оздоровить, развлечь и научить" успешно справляются тренеры по художественной гимнастики города Архангельска: Колодий Татьяна Александровна, Катышева Любовь Ярославовна, Гладышева Анастасия Михайловна.

В начале июня детишки посещали площадку Дворца детского и юношеского творчества, открытие состоялось 3 июня 2014 года. Спасибо администрации ДДЮТ в лице Земских Л.В. за интересный отдых детей на целый месяц. Дети не сидели дома, пока родители работали, а были заняты прекрасной программой и накормлены вкусной и полезной пищей. Девочек художественной гимнастики ждали не только развлечения: КВН, игры, танцы, розыгрыши, походы в кинотеатры, детский парк, боулинг, фотосессия, но и тренировки, а вернее подготовка на сборы в город Светлогорск.

10 июля 2014 года спортсменки полетели на сборы, где провели почти две недели. Сборы - возможность получать и совершенствовать профессиональные навыки работы с предметами художественной гимнастики; совместить качественные тренировки, узнать секреты мастерства, получить новые знания, выйти на новый уровень, быть замеченной лучшими тренерами, насладиться морем, укрепить здоровье и спортивную форму, завести новых друзей. Развитие художественной гимнастике в России на профессиональном уровне: обмен опытом, повышение уровня спортивного мастерства и подготовленности гимнасток; развитие общей и специальной физической подготовки.

Так провели гимнастки июль - отдых, новые приключения, новые знакомства, позитивный настрой. Все это время с девочками провела тренер с большой буквы Катышева Любовь Ярославовна. Отдельное огромное спасибо.

Наступило 3 августа. Снова выезд из Архангельска в Анапу, поселок Сукко, детский оздоровительный лагерь "Энергетик". Великолепный климат, природа и экологически чистая окружающая среда дают возможность для проведения современных тренировок, спортивной подготовки, быстрого физического восстановления и улучшения общей физической формы, что способствует повышению результатов и достижений. Компетентность управленческого состава спортивного лагеря, организация тренировочного процесса, широкий спектр развлечений для юных и более старших детей: новые знакомства, дискотеки, игры, развлечения, шоу у воды, кинотеатр, разные экскурсии, дельфинарий и многое другое.

Самое интереснейшее лето провели девочки по художественной гимнастики города Архангельска. Хочется сказать большое спасибо тренерам, которые позаботились о девочках и дали им возможность проявить себя в спорте, жизни, достичь новые цели, узнать много интересного, посмотреть другие города, порадовать наставников.

Начинается новый учебный год, новые соревнования, новые взлеты, золотые медали, приключения и новые трудности. Совместить тренировки с учебой в школе - вот, что значит спортивный характер и боевой дух. Удачи нашим спортсменкам в новом году. Мы с Вами и верим в вас и тренеров.

P.S. Отдельное спасибо тренерам: Катышевой Любовь Ярославовне - за лето, точнее за каждый день, каждое мгновение, проведенное рядом с девочками; Колодий Татьяне Александровне, Гладышевой Анастасии Михайловне - за площадку и подготовку к мероприятиям ДДЮТ.

Источник: News29.Ru


Похожие новости

Последние новости