Долгожданное открытие кинотеатра «Мираж Синема» в Архангельске уже близко!

0 7 203

Долгожданное открытие кинотеатра «Мираж Синема» в Архангельске уже близко!

В декабре состоится открытие современного семизального кинотеатра в Архангельске. «Мираж Синема» расположится в торговом центре «Европарк». «Мираж Синема» станет новой стратегически важной точкой в культурно-развлекательной жизни Архангельска.

Репертуар комплекса будет соответствовать многозальным мультиплексам. Зрители смогут увидеть не только крупные релизы и блокбастеры, но и фильмы ограниченного проката для настоящих киногурманов. Также свои двери откроет Премьер-зал на 270 зрителей, где будут проходить громкие премьеры.

Все залы кинотеатра будут оборудованы современными технологиями кинопоказа - звуковая система Dolby Atmos, технология 3D показа RealD 3D XL. По мнению основателя компании Александра Ивонинского: «Возможности данных технологий – это то, что должен ощутить на себе каждый кинозритель». С этими словами нельзя не согласиться, ведь именно RealD 3D является сейчас самой востребованной технологией 3D-проекции в мире, получившей одобрение от лучших режиссеров и основанной на максимальной яркости и четкости изображения. Большие экраны Clarus, установленные в залах кинотеатра «Мираж Синема», позволят оценить красоту картинки и проникнуть во все уголки вселенной вместе с героями кинофильмов. Более того RealD 3D - это  индивидуальные 3D очки для просмотра фильмов в формате RealD 3D, они легкие, удобные и эргономичные. Также в кинотеатре будут доступны и детские очки, комфортные для любого ребенка.
Система объемного звука Dolby Atmos привнесет свою особую, ультрасовременную изюминку в фильм, и зритель уже никогда не забудет такой поход в кино. Dolby Atmos выводит звуковые эффекты в новую плоскость, позволяя зрителем ощутить не только направление, но и вертикальную позицию источника звука. Также для любителей адреналина и фанатов высоких технологий «Мираж Синема» готовит отдельный сюрприз, который никого не оставит равнодушным - такого в Архангельске еще не было.

Постоянные посетители «Мираж Синема» знают, что все кинотеатры сети располагают гардеробными, где всегда можно оставить одежду на время сеанса, залами повышенной комфортности, креслами с откидывающимися спинками и поднимающимися подлокотниками, а также барами и ресторанами в фойе с интересным и разнообразным меню на любой вкус - это европейская, японская и итальянская кухни. Одной из отличительных черт кинотеатров «Мираж Синема» является служба ресепшн, которая всегда найдет индивидуальный подход даже к самому требовательному зрителю. Все это также будет присутствовать и в кинокомплексе в городе Архангельск.
Отдельного внимания стоят VIP-залы кинотеатров «Мираж Синема». Это уютные удобные кресла, комфортные диваны и высокий уровень обслуживания прямо в залах. «Мираж VIP» - это всегда особое отношение к зрителю. Направление уже успело зарекомендовать себя в других кинотеатрах сети, и многие зрители, посетившие VIP-залы, категорически отказываются смотреть кино в других местах. 

 

О «Мираж Синема»

«Мираж Синема» - это одна из динамично развивающихся киносетей в России. В состав «Мираж Синема» входят кинокомплексы, которые находятся в Санкт-Петербурге, Петрозаводске, Стерлитамаке и Мурманске. В ближайшее время планируется открытие кинотеатра в Москве, еще трех кинотеатров в Санкт-Петербурге и кинотеатр в Пскове. На сегодняшний день «Мираж Синема» - это более 10 000 зрительских мест, премьеры самых громких отечественных и зарубежных кинохитов, стильные фестивальные фильмы, закрытые просмотры и ночные показы, более 300 фильмов за год различной тематики и жанров.  Первый кинотеатр «Мираж Синема» был открыт в 2001 году. Центральный офис компании находится в Санкт-Петербурге.  Более подробная информация на сайте http://www.mirage.ru  и в группе вконтакте: https://vk.com/miragecinema29

 

О RealDInc.

RealD является ведущим поставщиком 3D-технологии в мире. Благодаря большому портфолио патентов в сфере технологий производства и показа 3D RealD позволяет получить первоклассное качество при просмотре 3D-картин как в кинотеатре, так и в домашних условиях. RealD предоставляет лицензированное оборудование RealD Cinema Systems кинотеатрам, которые показывают кинофильмы и альтернативный контент в 3D-формате. Помимо этого, компания производит 3D-дисплеи, очки, а также предлагает свои технологии производителям цифровой техники, которая обеспечивает показ 3D-контента. Революционные технологии RealD были использованы в приложениях и программах управления на марсоходе Mars Rover.

RealD основана в 2003 году и располагает офисами в Беверли Хиллс, Калифорния; Боулдере, Колорадо; Лондоне, Великобритания; Москве, Россия; Шанхае, Китай; Гонконге; Токио, Япония и Рио-де-Жанейро, Бразилия. Подробная информация на официальном сайте www.reald.com.


Похожие новости

Последние новости