Российские и американские конкурсы красоты оказались пародией на бои без правил

0 2 104

Российские и американские конкурсы красоты оказались пародией на бои без правил

Неоднократные казусные ситуации, связанные с участием россиянок в конкурсах красоты различных уровней, вынудили журналистов программы «Человек и закон» начать собственное расследование. Почему в последнее время участилось присутствие на конкурсах девушек, не имеющих отношение к представляемым ими городам и странам, попытались выяснить представители СМИ.
Прежде всего, немало вопросов возникло в связи с заменой Татьяны Баитовой из Курганской области, победительницы «Красы России 2014», на Марину Чудакову из Мурманска, для участия в «Мисс мира 2015». Ведь вполне логично, что победительница национального соревнования представляет свою страну на международном шоу. И это с учетом того, что жюри активно защищало выбор Баитовой от нападок.
Еще более странным и даже невероятным кажется участие Марины Алексейчик, не состоящей в браке россиянки в конкурсе «Миссис мира 2014». Она представляла «Беларусь», в обход официально избранной замужней красавицы страны Юлии Перегудовой. По итогам Алексейчик получила корону, а все подробности с гражданством и статусом стали известны впоследствии. Как выяснили журналисты, организатор мирового финала Дэвид Марбл обратился почему-то к россиянам, чтобы подыскать представительницу для Белоруссии. Алексейчик получила приглашение в конкурс по телефону, по ее же словам.
Известно, что все конкурсы красоты являются полностью частными, и их владельцы сами устанавливают правила. И нередко, с расчетом на то, чтобы повысить рейтинг шоу любыми возможными способами.


Похожие новости

Последние новости