«Динамо» оказалось сильнее «Локомотива» в матче молодежных команд

0 1 449

«Динамо» оказалось сильнее «Локомотива» в матче молодежных командАлан Касаев и Борис Ротенберг

Необычный случай произошёл в матче между «Динамо» и «Локомотивом» в рамках 21-го тура российской Премьер-Лиги. Матч получится непростым, оба клуба претендуют на высокие места в турнирной таблице, и будут биться только на победу. Правда, и «Динамо» совсем близко, но у бело-голубых имеется еще в запасе игра с «Амкаром». А спустя 5 минут последовал ответ «железнодорожников» — Самедов, находясь у линии штрафной, мощно пробивал в дальний угол, но Габулов уверенно среагировал, не позволив мячу оказаться в сетке. Затем убрал Чорлуку и хлестко выстрелил над левым плечом Гилерме — 1:0. Шкулетич был менее заметен, чем Кураньи, и вообще весь «Локомотив» действовал скорее системно, старался забить именно как команда, тогда как динамовцы во многом полагались на индивидуальные действия лидеров. На 75-й минуте Шишкин в борьбе с Бюттнером заработал пенальти.

В самом начале второго тайма Александр Шешуков завалил в своей штрафной Жиркова. К точке подошел Кураньи и четко реализовал 11-метровый удар.