В новогоднюю ночь гослотереи разыграли почти 1,4 миллиарда рублей

0 3 978

В новогоднюю ночь гослотереи разыграли почти 1,4 миллиарда рублей

Для многих россиян прошедшая новогодняя ночь стала особенно незабываемой. Ведь они получили очень приятные подарки от гослотереи «Гослото», а 12 человек стали полноценными миллионерами. Незадолго до Нового года зрители могли наблюдать розыгрыш ряда тиражей «Гослото» с общей суммой, сложно поддающейся исчислению – 1,3 млрд рублей. Это настоящий рекорд для отечественных лотерей, причем он также касается общего количества победителей - 7 649 624 человек. На эти особенности обратила внимание директор по маркетингу и продажам Акционерного общества «Торговый Дом «Столото» Зоя Гафарова.

Прежде всего, стоит упомянуть о главном участнике – жителе Нижнего Новгорода, чей суперприз в «Гослото «6 из 45» составил 54,4 млн рублей. Сразу восемь победителей определено в тираже «5 из 36»: из общей суммы всех выигрышей в 127 млн они получили по 6,8 млн рублей. Не менее приятно было трем лотерейным миллионерам тиража «Гослото «7 из 49», которые стали в новом году на 4 млн богаче.

Как видим, статистика с каждым годом красноречиво говорит: российские лотереи позволяют стать еще счастливее. Организаторы розыгрышей отмечают, что благодаря им в нашей стране стало на 700 миллионеров больше за 2016 год.





Какой оригинальный подарок сделать изменнику? В решении вопроса поможет группа в социальной сети, которая предлагает оригинальные подарки (кованые изделия), Более детально ознакомиться с каталогом товаров можно на сайте https://vk.com/originalniepodarkivolgograd.


Похожие новости

Последние новости