"Учитесь добиваться результата"

0 0

 "Учитесь добиваться результата"Есть и другие у вас сильные стороны. Но есть и недоработки. Хорошо, что вы обычно продолжаете начатую тему, но часто у вас получается не непрерывная линия, а пунктир. Например, берет ваш корреспондент интервью у мэра Донского в аэропорту, тот говорит, что к депутату Воробьеву он не имеет отношения. Что же вы не спросили, почему тогда мэр и его зам рекомендовали аудиторские проверки проводить фирме, которая принадлежит этому депутату?

Еще такой момент. У вас прошла информация о том, что вопрос с землей предпринимательницы, которая и вынуждена была давать взятку, уже решался. И что был решен положительно мэрий за то, что она внесла сто тысяч рублей в фонд Чумбаровки. Этот факт меня очень поразил. Как же так? Значит, вот на каких условиях предприниматели дают деньги в фонд?

Ждал. Думал, догадаетесь, но вот не дождался: советую, как вам поступить. Возьмите список тех, кто дал пожертвования в фонд. А потом посмотрите, кто что получил взамен. Может, Чумбаровка "золотой" окажется? Поговорите с Павлом Николаевичем Балакшиным. Он человек порядочный, почему новая власть и приставила его к этим деньгам. Но, возможно, и он не знает таких тонкостей. Пусть мэрия расскажет. Нам главное - понять.

Еще вы начали обращаться за комментариями к Петру Орлову, который тоже шел на выборы мэра. Его комментарии объективные и глубокие. Вы его даже назвали своим экспертом и снова забыли. Жаль.

Тема очередей в поликлиниках. Думал, какие молодцы: хорошо тянули. И снова провал. Что-то изменилось разве после ваших публикаций? Нет.

Учитесь добиваться результата, и не надо будет агитировать за газету. Конечно, покупать я вашу газету буду. А вот если исправитесь, то не только сам подпишусь, но еще приведу десяток человек.

Петр ЛАПИН.


Похожие новости

Последние новости