Смутить и рассмешить!

0 0

 Смутить и рассмешить!Завсегдатаи КВНа помнят, что в прошлых играх на сцене вместе с игроками "Северной стороны" были четыре полуобнаженные девушки, и крутились они в основном возле лидера команды, пока тот со словом: "Мораль!" вперял перст в потолок. На сей раз девушек было две, и "клеились" они к ведущим, чем кавээнщиков "первого поколения" Антона Кузьмичева и Максима Опарина очень смущали. Пока шла игра, девушки неоднократно спускались в зал и присаживались на свободные места, чем смущали уже зрителей, причем не только мужского пола.

Ребята из команды "Лежать" явились залу одетыми в фирменные пакеты торговой сети "Ромашка". Видно, волнует ребят все насущное.

Снова блистали юмором кавээнщики "Чистого листа" (г. Котлас). Ни за одну из команд зал еще так не ратовал. Еще ни разу за всю историю сезона болельщики не выражали столь бурно свое негодование, когда выставлялись оценки. Котласу они достались не слишком высокие: жюри усомнилось в авторстве озвученных шуток. Тем не менее, в полуфинал ребята попали.

Марина ТРЕТЯЧЕНКО


Похожие новости

Последние новости