Давай, мама, потанцуем!

0 0

 Давай, мама, потанцуем!А мама бы тебе вторила: "Да, доченька, это так красиво". "Мама, мне иногда так грустно становится, хоть на стену лезь. И мир как будто ополчился против меня. Такая безысходность". "Ты, доча, справишься со всем, это еще не самое главное испытание в твоей жизни. Ты ведь у меня умница! Моя маленькая, я в тебя верю..."

Я мечтаю сходить с мамой в ночной клуб. Потанцевать. Может, меня мучает совесть за то, что я жутко стеснялась своей мамы, когда она просилась одним глазком посмотреть, как я танцую на школьной дискотеке. Я кричала и возмущалась, чтобы она не смела меня позорить. Тогда я запрещала, а теперь мне с трудом удается привести маму хотя бы в кофейню. Мне стыдно за себя тогдашнюю. Возможно, я взрослею?

Ведь я горжусь ей! Она у меня красивая, успешная, невероятно веселая и добрая. Она должна быть вот здесь, со мной, и утереть нос этим самоуверенным юнцам. Ее энергии может позавидовать любой завсегдатай ночных клубов! В свое время они с папой в Москве такие сумасшедшие танцы устраивали! Ну, прямо как я сейчас!

Вера ПЕРВУШИНА


Похожие новости

Последние новости