Юбилейный кубок "Беломортранса"

0 0

 Юбилейный кубок "Беломортранса"На этот раз футбольный турнир игроки решили посвятить юбилею "Беломортранса", которому в сентябре этого года исполняется 15 лет.

Четвертый год компания проводит городской турнир на Кубок "Беломортранса" по мини-футболу среди команд компаний-партнеров Архангельска. Участниками турнира могут быть любые футбольные команды Архангельска. Пока в числе постоянных участ-ников восемь архангельских предприятий. Среди них Северное морское пароходство, "Аэрофлот-Норд", Таможня, "Роснефть", Архангельский морской торговый порт, Ингосстрах, "Севералмаз". В канун игры уже состоялась жеребьевка между командами - участницами турнира. Первыми предстоит сыграть командам "Беломортранса" и Ингосстраха.

Игра по мини-футболу пройдет сначала в группе "А" и в группе "В", затем участники соревнований будут бороться за третье место в турнирной таблице. Состязания обещают быть захватывающими.

И это далеко не единст-венное спортивное событие в жизни "Беломортранса". Все игроки команды, обладательницы прошлогоднего Кубка, занимаются волейболом и плаванием. Генеральный директор компании Игорь Некрасов тоже постоянный участник спортивных баталий.

Турнир по мини-футболу состоится в субботу, 18 февраля. Начало соревнований: с 9 часов, в 12.00 - официальное открытие турнира. Место проведения: спортивный зал ПГУ (корпус спортфака).

Приглашаются все желающие поддержать команды в борьбе за Кубок.


Похожие новости

Последние новости