В Рязань поедем в шарфах и рукавицах

0 0

 В Рязань поедем в шарфах и рукавицахКак заявил директор Архангельской Лиги КВН Евгений Маталыга, во внешнем облике участников обязательно будут присутствовать атрибуты зимы - например, шарфы и рукавички на резинках. "Зимним" будет и название команды. Таким образом, выступление наших на земле рязанской станет своего рода рекламой Архангельску. Думается, при таком раскладе и город поможет материально кавээнщикам. Нынешняя же поездка состоялась при финансовой поддержке администрации ПГУ.

Всего в фестивале приняли участие 476 команд из России, стран СНГ и Западно-Европейской Лиги КВН. По итогам третьего тура отбирались команды для телеверсии фестиваля. Судейством, а также работой с командами (в рамках "КиВиНа" велись семинары) занимались редакторы кавээновских Лиг, в том числе и Высшей Лиги - Андрей Чивурин и Леонид Купридо. Аудитория состояла сплошь из представителей среды "веселых и находчивых".

Пока архангельские кавээнщики пребывали в Сочи, здешних завсегдатаев КВНа мучал вопрос: не выйдет ли так, что ребята из разных команд, будучи в составе одной сильной сборной, сблизятся-сдружатся и таким составом начнут играть и в рамках Архангельской Лиги? На этот счет ребята поспешили успокоить: условия поездки и участия в фестивале были таковы, что ныне существующие команды распадаться не должны. Напротив, посетившие фестиваль участники теперь будут нести полученный опыт в свои команды. Тем более что не за горами игры КВН четвертьфинала.

Марина ТРЕТЯЧЕНКО


Похожие новости

Последние новости