И чтобы количество перешло в качество!

0 0

 И чтобы количество перешло в качество!Лидер фракции в облсобрании Станислав Вторый, показывая на программу партии, говорил, что, когда бывает в районах, люди подходят и по пунктам спрашивают, что сделано? То, что в программе должны быть заложены реальные дела, они воспринимают буквально.

Нам в редакцию вчера позвонила из Сии, что в Пинежском районе, Наталья Александровна Третьякова и просила уяснить такую ситуацию - в их поселке слышали, что учителям и медикам льготы за отопление жилья и за освещение вернули, а коммунальщики заставляют платить, грозятся судом. И где же правда, спрашивала она?

Партия отметила в своей программе этот пункт, как выполненный - " восстановлены меры социальной поддержки квалифицированных специалистов, работающих на селе". И это на самом деле должно сказаться на их уровне жизни. Но вот видим, как порой долго наши даже хорошие законы "доползают" до мест. И как тут необходимо взаимодействие всех ветвей власти.

В общем, об этом говорил и тот же Станислав Вторый: "Нас выбирали, с нас и спрашивать, прежде всего, будут".

Члены политсовета партии, присутствовавшие на встрече, рассказывали о социальных программах, которым особое внимание. А также о том, что необходимо развивать производство, без которого невозможно выполнить социальные обязательства, взятые партией перед своими избирателями.

Светлана ПОПОВА


Похожие новости

Последние новости