"Разве можно их упрекать, если они так счастливы?"

0 0

 "Разве можно их упрекать, если они так счастливы?" Екатерина Федорук, 18 лет:

- Это клево, когда люди могут так открыто выражать свои чувства! Разве можно их в чем-то упрекать, если им хорошо и они счастливы? Пусть все вокруг целуются, тогда люди будут немного жизнерадостнее и любвеобильнее! Вот за ругань, матерщину в общественном месте нужно наказывать, это несет в общество негатив.

Елена Кузнецова, 21 год:

- Бывают моменты, когда для двоих людей не сущест-вует в целом мире никого, кроме друг друга. В таких случаях их поцелуи вполне оправданы, я их понимаю. Но меня раздражает, когда парочка прилюдно целуется только потому, что им нечем больше заняться. Это некрасиво.

Илья Хабаров, 24 года:

- Целоваться в общественных местах неприлично, я считаю. Хотя меня почему-то это совсем не раздражает. Наоборот, становится даже завидно, частенько ловлю себя на мысли, что и сам бы не прочь очутиться на месте парня. И еще становится немного неудобно, хотя, по логике вещей, стесняться должны те, кто целуются при всем честном народе. Главное, чтоб люди держали себя в руках и не забыли, что на них смотрят.

Ольга Долгова, 27 лет:

- Тут надо иметь чувство такта перед окружающими. Нужно уметь чувствовать, где уместно это делать, а где нет. Вот в развлекательном клубе поцелуи ни у кого не вызовут удивления и тем более раздражения. В больнице же, например, целоваться просто неприлично. А вообще настоящая любовь - чувство сокровенное, боящееся толпы, но никак не общественное.

Алексей Нечаев, 22 года:

- Когда я вижу целующуюся парочку, меня берет легкая зависть. Мне, к сожалению, сейчас даже целоваться не с кем. А хотелось бы... А нельзя этого делать, на мой взгляд, только в церкви и в Государственной Думе. Во всех остальных учреждениях неплохо бы было повесить плакаты с изображениями целующихся людей, чтоб настроение повышалось. А хорошее настроение, как известно, влияет на производительность труда.

Марья ЛОГИНОВА


Похожие новости

Последние новости