Бабушкино боа подойдет к твоим кедам !

0 0

 Бабушкино боа подойдет к твоим кедам ! 1) Стать модником

Настроение - наикрутейшее! Айда со мной - прыгать, бегать, кувыркаться! Только есть одно условие: надевай самые красивые и яркие одежды. Что? Ты боишься их помять? Знай: все эти отглаженные рубашечки - дедушкин стайл, так сейчас не носят. А мятое и пестрое - самый писк моды!

2) Устроить вечеринку

Помните, был такой Децл, все время хваставшийся вечеринкой? Аж зависть берет. Что делать? Устроить свою. К чему приурочить? А хотя бы к тому, что зима наконец-то наступила, и грех не радоваться жизни.

3) Попасть под снег

От снега не надо прятаться. Его надо ждать. Чтобы смотреть, как сбегают растаявшие капли по стеклу. Чтобы танцевать прямо под снегопадом. Чтобы, укутавшись в плед, было приятно грустить. Чтобы просто засыпать под мягкие, почти неслышные, удары по подоконнику.

4) Купить потрясающую обувь

Знаешь, отличное средство от депрессии, которая может возникнуть из-за зимнего холода и темноты? Нет, это не ударная доза витаминов и килограммы апельсинов. И даже не поход к психоаналитику. Лучше всего купить что-нибудь приятное. Например, модную обувку. Сейчас в магазинах такие красавцы продаются - закачаешься! Кеды а-ля 80-е, ботинки с круглым мысом, сапожки, украшенные вышивкой и стразами... Забей на стереотипы и сочетай утепленные кеды с любым нарядом. Оторвись и приди на жутко пафосную вечеринку в вечернем платье с бабушкиным боа и в кедах.

5) Научиться играть в сокс

Бросай хандрить. Сваргань себе сокс. Это такой маленький мячик, который лучше чеканить как минимум двум людям. Все очень просто. Нужно образовать круг диаметром 2-2,5 метра и суметь накинуть сокс партнеру. Только нельзя пользоваться руками и дать соксу упасть. Сокс был придуман в Америке в 70-х. В Москве уличная молодежь вовсю так развлекается.

6) Сварить глинтвейн с друзьями

Без спиртного ну просто никуда. Поэтому, чтобы не простудится, когда за окном мороз-красный-нос, мы будем варить глинтвейн. Очень странный напиток. Подогретое вино вперемешку с лимонами, яблоками и корицей. Другие приправы - по вкусу. Алкоголем в полном смысле слова этот напиток вряд ли можно назвать. Больше похоже на мамин компот. Но после него становится очень тепло и тянет философствовать.

7) Сходить в кофейню

Гулять холодно. Ходить в гости скучно. Смотреть телевизор надоело. Поэтому тусуемся в кофейнях. Теперь мы пьем настоящий напиток богов, а не пресловутый нескафе. Слушаем исключительно правильную музыку. Различаем по запаху двадцать видов кофе. Мы много разговариваем. Иногда по делу, а чаще наоборот. Но это и приятно.

8) Стать смуглянкой

Загорелое лицо выглядит более здоровым. Предлагаю вариант: автозагар. Втираешь его, и через час становишься вылитой мулаткой. Пугать прохожих аристо-кратической бледностью не будем, ладно? Придется обманывать природу. И всех тех, кто будет спрашивать, откуда у тебя такой чудный загар.

9) Строить планы и мечтать

Это очень круто - анализировать свои поступки. Я, например, каждый год в особом блокнотике пишу свои планы. А в конце года подвожу итоги. Похудеть на 10 кг? Увы, не получилось... Съездить в Швецию? Не судьба. Задружить с кучей народа? Да! Потрясно танцевать? А как же! Радоваться мелочам? А то!

Сейчас декабрь. Пусть не все у меня получилось из задуманного, но я не отчаиваюсь. И уже пишу новый сценарий. Знали бы вы, какие у меня наполеоновские планы!

Вера ПЕРВУШИНА


Похожие новости

Последние новости