Медвежье усердие

0 0

 Медвежье усердиеИ вот когда номер был готов к печати, в редакцию пришла испуганная Марина и попросила ничего больше не писать. Она была явно встревожена. Оказалось, что пришла она к нам со встречи с руководителем этой системы в Архангельске, которого зовут Игорем. Больше она о нем ничего не знает. Этот Игорь ей сказал, что мог вполне сломать ее будущую карьеру, но смилостивился и выплатил... "замыленные" деньги, порядка трех тысяч рублей. Марина дала расписку, что к этому "медведю" не имеет претензий (о том, сколько еще до этой встречи усердия проявил "Золотой медведь", можете прочесть на 13-й станице).

Трудно подобрать слова, но очень хотелось бы сказать руководству "Медведя" - и ивановскому, и архангельскому: если вы наводнили наш город своими "однорукими (или какими там) бандитами", выкачиваете деньги, то хотя бы ведите себя по-человечески. И не смейте запугивать наших детей!

Казалось бы, в чем проблема? Выплатили бы эти несчастные деньги, извинились, сохранив при этом лицо (или что там у вас?) Или в этом виде бизнеса не существует понятия "деловая репутация"?

Большая просьба: не вызывайте больше и так напуганных студенток (одна - автор публикации, а другая - героиня) на разные встречи. Есть вопросы - приходите в редакцию.

Светлана ЛОЙЧЕНКО


Похожие новости

Последние новости