Много заявок от молодых людей. А девушек не хватает...

0 0

 Много заявок от молодых людей. А девушек не хватает...- Просто Оксана изначально шла по неправильному пути. Конечно, стоит попробовать все. Но опыт показывает: знакомиться по объявлению - все равно, что покупать кота в мешке.

Знакомство в барах-ресторанах, как правило, заканчивается, не успев начаться. Существуют знакомства по Интернету. Но в основном туда пишут женатые мужчины, ищущие приключения и подростки. То же и с мобильными знакомствами.

Все-таки самое надежное - это знакомиться с помощью профессионалов. Но и тут не каждая сваха подойдет, а только проверенная. И у клуба знакомств должна быть лицензия.

Ведь к нам приходят и чтобы найти свою половину, и чтобы снять стресс после расставания с любимыми, также находят друзей, приятелей, с которыми потом ездят на природу, помогают в случае необходимости. К тому же, у нас работает очень хороший психолог, который многим реально помог. Есть те, кто предпочитает рассчитывать свою будущую судьбу по звездам. И в этой области у нас отличный специалист. А еще мы проводим вечера отдыха. Конечно, возникают романы и создаются семьи. Но это происходит естественным путем.

Фотографии и анкеты мы размещаем бесплатно. Какие тенденции сейчас? Много заявок от молодых людей до 30 лет. Ничего удивительного - это очень занятые молодые люди, им некогда знакомиться, а в окружении они не нашли свою красивую романтическую любовь. А к ней стремятся все, поверьте. Вопреки расхожему мнению, у нас как раз недостает девушек и молодых женщин. Так что, Оксана, приходите!


Похожие новости

Последние новости